Доска почета

вулканизаторщик

Арефьев Олег Николаевичвулканизаторщик

заместитель начальника отдела

Барсуков Михаил Николаевичзаместитель начальника отдела

заведующий складом (центральным заводским)

Бельчикова Татьяна Васильевназаведующий складом (центральным заводским)

комплектовщик изделий и инструментов

Боборыкина Ольга Анатольевнакомплектовщик изделий и инструментов

старший мастер участка

Васина Антонина Николаевнастарший мастер участка

чистильщик металла, отливок, изделий и деталей

Веремеенко Ольга Ивановначистильщик металла, отливок, изделий и деталей

начальник отдела

Деев Андрей Александровичначальник отдела

начальник центра

Демидова Лариса Владимировнаначальник центра

электрогазосварщик

Ефимкин Андрей Николаевичэлектрогазосварщик

заведующий складом (центральным заводским)

Зайцева Инна Викторовназаведующий складом (центральным заводским)

ведущий инженер-конструктор

Земских Александр Викторовичведущий инженер-конструктор

гальваник

Маджидова Марина Николаевнагальваник

фрезеровщик

Максюнин Юрий Васильевичфрезеровщик

начальник производственно-диспетчерского бюро

Медведева Елена Николаевнаначальник производственно-диспетчерского бюро

диспетчер

Меликова Елена Игоревнадиспетчер

паяльщик

Михеев Альберт Алексеевичпаяльщик

руководитель группы

Морковкина Светлана Васильевнаруководитель группы

заместитель главного бухгалтера

Морозов Александр Валерьевичзаместитель главного бухгалтера

начальник участка

Петрухина Людмила Анатольевнаначальник участка

монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Пронкина Надежда Ивановнамонтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

руководитель группы

Рычалин Борис Владимировичруководитель группы

мастер участка

Сикачева Любовь Григорьевнамастер участка

намотчик катушек

Синицына Галина Александровнанамотчик катушек

плотник

Томин Владимир Николаевичплотник

начальник бюро

Томина Светлана Ивановнаначальник бюро

ведущий инженер-программист

Фоломеев Павел Вячеславовичведущий инженер-программист

начальник технологического бюро

Харламова Светлана Анатольевнаначальник технологического бюро

слесарь механосборочных работ

Хомич Антон Владимировичслесарь механосборочных работ

начальник бюро

Чернышова Татьяна Викторовнаначальник бюро

инженер 2 категории

Шаварова Юлия Михайловнаинженер 2 категории

начальник бюро

Юрьева Надежда Павловнаначальник бюро

инженер-конструктор 2 категории

Янин Сергей Вячеславовичинженер-конструктор 2 категории